Emil Benediktoff HIRSCHFELD (1867-1922) « Marine

Emil Benediktoff HIRSCHFELD (1867-1922) « Marine au couchant, environs de Concarneau », huile sur panneau, signée bas gauche, 33 x 22,5 cm (qq éraflures bas gauche)

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 79