Émile Auguste WERY (1868-1935) « Jeune bretonne

Émile Auguste WERY (1868-1935) « Jeune bretonne devant la mer », lithographie en couleurs, signée dans la planche et datée « 1897 », 40,5 x 55 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 175