Emile DECRE (Xxème) « Bateaux de pêche au passage

Emile DECRE (Xxème) « Bateaux de pêche au passage Lanriec, Concarneau », huile sur panneau d’isorel, signée bas gauche, daté « 7-1946 », 50,5 x 65,5 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 334