Emile DEZAUNAIS (1854-1938) « Les trois amies »,

Emile DEZAUNAIS (1854-1938) « Les trois amies », aquarelle, signée bas droite, avec envoi au peintre Pégot-Ogier « A mon bon ami Pégot », 24 x 30 cm

Estimation : 400 / 450 €

Numéro d'ordre : 149