Emile GALLE (1846-1904) – Vase de forme conique en

Emile GALLE (1846-1904) – Vase de forme conique en verre multicouche dégagé à l’acide à décor feuillage, signé dans le décor, H 34,5 cm (col recoupé)

VERRERIE

Estimation : 300 / 400 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 340