Emile GALLE (1846-1904) – Vase en verre

Emile GALLE (1846-1904) – Vase en verre multicouche dégagé à l’acide à décor de fruits et feuillage, signé dans le décor. H 20 cm

VERRERIE

Estimation : 300 / 500 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 91