Emile GALLE (1848-1904) – Coupe à 2 anses en

Emile GALLE (1848-1904) – Coupe à 2 anses en faïence en trompe l’œil de vannerie à décor floral en camaïeu bleu. Signée au revers St Clément Gallé Nancy éditeur. 30,5 x 16,5 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 423