Emile GAUFFRIAUD (1877-1957) « Marine en Bretagne »,

Emile GAUFFRIAUD (1877-1957) « Marine en Bretagne », aquarelle à vue ovale, monogrammée bas droite et datée « 36 », 29,5 x 18,5 cm (accident au cadre)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 132