Emile HINZELIN & JOB « Quand nos grands capitaines

Emile HINZELIN & JOB « Quand nos grands capitaines étaient petits », librairie Delagrave Paris, 1930 (qq accidents de reliure sur la fin de l’ouvrage) ; on y joint un livre de prix « Les révolutions du globe »

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 615