Emile HUIGNARD (fabricant à Paris à partir de

Emile HUIGNARD (fabricant à Paris à partir de 1880) – Pelle à tarte en argent et argent fourré, poinçon minerve, décor rocaille. Poids brut 114,90 grs

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 318