Emile Jean PUIFORCAT (orfèvre à Paris, circa 1883

Emile Jean PUIFORCAT (orfèvre à Paris, circa 1883 à circa 1947) – Ecrin contenant 4 salières de table en argent, poinçon Minerve, avec 4 cuillères à sel, à décor de gui, époque Art Nouveau. Bel état. Poids de l’argent : 83,80 grs

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 337