Emile Jean PUIFORCAT (orfèvre à Paris de 1883 à

Emile Jean PUIFORCAT (orfèvre à Paris de 1883 à circa 1947) – 6 cuillères en argent, poinçon minerve, à décor de feuillage et rocaille, poids 509 grs

Estimation : 230 / 250 €

Numéro d'ordre : 306