Emile Jean PUIFORCAT (orfèvre à Paris de 1883 à

Emile Jean PUIFORCAT (orfèvre à Paris de 1883 à circa 1947), et autre maître-orfèvre – 2 couverts plus une fourchette en argent, poinçon minerve, poids 406 grs

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 307