Emile Jean PUIFORCAT (orfèvre à Paris de 1883 à

Emile Jean PUIFORCAT (orfèvre à Paris de 1883 à 1947) – Tasse et sous-tasse en argent, poinçon minerve, à décor rocaille. Poids 170 grs (un léger choc d’usage sur la sous-tasse)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 304