Emile-Just BACHELET (1892-1981) – Manufacture

Emile-Just BACHELET (1892-1981) – Manufacture Henriot Quimper – « Gas de Locronan », sujet en faïence polychrome, H 38 cm (restauration professionnelle en 2005)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 471