Emile MOREAU « Les aventures de Bertolod de

Emile MOREAU « Les aventures de Bertolod de Bertagnana », ouvrage relié, illustré par Alexis LEMAITRE, Paris, Firmin-Didot 1883 (taches et petits accidents à la reliure) ; on y joint un album « TINTIN » n° 21 ; un « Sketch-a-Graph » ; 6 fascicules scolaires ; un vélo tout terrain miniature en BO

JOUETS

Estimation : 8 / 12 €

Catégories : JOUETS

Numéro d'ordre : 517