Emile MOREL (1918 – ?) « Arrivée de la marée à

Emile MOREL (1918 – ?) « Arrivée de la marée à Cancale », huile sur panneau, signée bas droite, titrée au dos, 13 x 18 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 158