Emile PUIFORCAT (Orfèvre à Paris) – 12 petites

Emile PUIFORCAT (Orfèvre à Paris) – 12 petites cuillères en vermeil, poinçon minerve, poids 330 grs (en écrin)

Estimation : 140 / 160 €

Numéro d'ordre : 337