Emile PUIFORCAT (orfèvre à Paris de 1857 à 1883) –

Emile PUIFORCAT (orfèvre à Paris de 1857 à 1883) – Petite cuillère saupoudreuse XIXème en vermeil, poinçon minerve, L 13,5 cm. Poids 32 grs

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 259