Emile PUIFORCAT (orfèvre à Paris de 1857 à circa

Emile PUIFORCAT (orfèvre à Paris de 1857 à circa 1883) – Anneau de serviette en argent, poinçon minerve, à fond guilloché agrémenté d’étoiles, cartouche chiffré. H 3 cm. Poids 23,30 grs

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 248