Emile PUIFORCAT (orfèvre et coutelier à Paris de

Emile PUIFORCAT (orfèvre et coutelier à Paris de 1857 à circa 1883) – 6 couteaux de table, manches argent fourré, poinçon minerve, décor joncs noués, lames acier marquées « Paris » (qq oxydations)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 265