Emile ROCHER (1928-2014) « Golfe du Morbihan, vue

Emile ROCHER (1928-2014) « Golfe du Morbihan, vue sur l’île aux Moines » et « Golfe du Morbihan, vers les Sept Iles », paire d’aquarelles signées, 20 x 28,5 cm (vitre manquante sur l’une)

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 473