Emile SIMON (1890-1976) « Anémones du Japon » huile

Emile SIMON (1890-1976) « Anémones du Japon » huile sur panneau signée bas droite, titée au dos, étiquette « Anémones du Japon, médaille d’or hors concours » 40 x 50 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 290