Emile SIMON (1890-1976) « Bouquet de France », huile

Emile SIMON (1890-1976) « Bouquet de France », huile sur panneau, signée bas gauche, 65 x 45 cm

Estimation : 500 / 700 €

Numéro d'ordre : 151