Emile SIMON (1890-1976) « Bretonne assise devant la

Emile SIMON (1890-1976) « Bretonne assise devant la chaumière », aquarelle, signée bas droite, datée « 1973 », 26,5 x 35,5 cm (qq rousseurs)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 187