Emile SIMON (1890-1976) « Chapelle Notre-Dame de la

Emile SIMON (1890-1976) « Chapelle Notre-Dame de la Joie, Saint-Guénolé, Fête du Pardon », huile sur toile, signée bas droite, 40 x 80 cm

Estimation : 1500 / 2000 €

Numéro d'ordre : 134