Emile SIMON (1890-1976) « Conversation en pays

Emile SIMON (1890-1976) « Conversation en pays bigouden », huile sur panneau, signée bas droite, 41 x 33 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 193