Emile SIMON (1890-1976) « La causette près des

Emile SIMON (1890-1976) « La causette près des moulins, Plozévet (Finistère) », huile sur panneau, signée bas gauche, 54 x 73 cm

Estimation : 1000 / 1500 €

Numéro d'ordre : 150