Emile SIMON (1890-1976) « L’oratoire de Saint

Emile SIMON (1890-1976) « L’oratoire de Saint Guirec en Ploumanech », huile sur panneau, signée bas droite, 27 x 35 cm (trou dans la toile en partie haute, au milieu

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 190