Emile SIMON (1890-1976) « Nature morte aux roses et

Emile SIMON (1890-1976) « Nature morte aux roses et aux fruits », huile sur toile, signée bas gauche, 40 x 80 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 87