Emile SIMON (1890-1976) « Pardon à ND de Tronoën »,

Emile SIMON (1890-1976) « Pardon à ND de Tronoën », huile sur panneau, signée bas droite, 55 x 46 cm

Estimation : 1500 / 2000 €

Numéro d'ordre : 126