Emile SIMON (1890-1976) « Pardon de Plougasnou »,

Emile SIMON (1890-1976) « Pardon de Plougasnou », huile sur toile marouflée sur panneau, signée bas droite, 38,5 x 46 cm

HUILES, PEINTURE

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 200 / 300 €

Catégories : HUILES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 93