Emile SIMON (1890-1976) « Pêcheur dans la ruelle »,

Emile SIMON (1890-1976) « Pêcheur dans la ruelle », huile sur toile, signée bas gauche, 38 x 46 cm (deux petits manques de matière bas gauche)

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 130