Emile SIMON (1890-1976) « Quimperlé », aquarelle,

Emile SIMON (1890-1976) « Quimperlé », aquarelle, signée bas droite, 29 x 38,5 cm

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 192