Emile SIMON (1890-1976) « Rumengol, le jour du

Emile SIMON (1890-1976) « Rumengol, le jour du Pardon », huile sur toile, signée bas gauche, 33 x 41 cm

Estimation : 1000 / 1500 €

Numéro d'ordre : 143