Emile SIMON (1890-1976) « Scène de cirque en

Emile SIMON (1890-1976) « Scène de cirque en Bretagne », huile sur toile, signée bas droite, 33 x 41 cm

Estimation : 500 / 700 €

Numéro d'ordre : 192