Emile SIMON (1890-1976) « Scène de cirque », huile

Emile SIMON (1890-1976) « Scène de cirque », huile sur panneau, signée bas droite, 46 x 60 cm

Estimation : 1000 / 1500 €

Numéro d'ordre : 189