Emile SIMON (1890-1976) « Scène de procession en

Emile SIMON (1890-1976) « Scène de procession en Bretagne », aquarelle, signée bas gauche et datée « 28.03.73 », 30 x 48 cm. Avec envoi de madame Fie-Fieux au dos (encadrée 48 x 64,5 cm)

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 127