Emile SIMON (1890-1976) « Sortie de Procession à

Emile SIMON (1890-1976) « Sortie de Procession à Tronoën, Finistère », huile sur toile, signée bas droite, 33 x 41 cm

Estimation : 1000 / 1500 €

Numéro d'ordre : 138