Emile SIMON (1890-1976) « Vue sur l’étang,

Emile SIMON (1890-1976) « Vue sur l’étang, Rosporden », huile sur panneau, signée bas gauche, située au dos, 27 x 35 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 188