Emile WEGELIN (1875-1962) « Parc animé à Rome »,

Emile WEGELIN (1875-1962) « Parc animé à Rome », huile sur panneau d’isorel, signée bas gauche, 33 x 45 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 129