Emma HERLAND (1856-1947) « Bouquet de pavots »,

Emma HERLAND (1856-1947) « Bouquet de pavots », huile sur carton toilé, monogrammée « EH » bas droite, 38,5 x 32 cm

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 60