Emmanuel DE LA VILLEON (1858-1944) « Bords de

Emmanuel DE LA VILLEON (1858-1944) « Bords de l’Isère, Grenoble, vers 1935 », huile sur panneau, signée bas droite, 22 x 27 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 179