Emmanuel MARCEL-LAURENT (1892-1948) « Scène de

Emmanuel MARCEL-LAURENT (1892-1948) « Scène de pardon en Bretagne », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 55 cm

Estimation : 800 / 900 €

Numéro d'ordre : 70