E. B HIRSCHFELD (1867-1922) « Bateaux de

E. B HIRSCHFELD (1867-1922) « Bateaux de pêche au mouillage, environs de Concarneau », huile sur panneau, signée bas droite, 22,5 x 27 cm (qq éraflures bas gauche)

HUILES

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 400 / 500 €

Catégories : HUILES

Numéro d'ordre : 77