Emmy LEUZE-HIRSCHFELD (1884-1973) « Bretonne à la

Emmy LEUZE-HIRSCHFELD (1884-1973) « Bretonne à la bèche, vue de dos », huile sur carton, non signée, 34 x 25 cm. Achat à la vente de la succession de l’artiste, par maître Rabadeux, à Concarneau, vers 1976.

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 151