Emmy LEUZE-HIRSCHFELD (1884-1973) « Bretonne sur le

Emmy LEUZE-HIRSCHFELD (1884-1973) « Bretonne sur le chemin en campagne », huile sur panneau, signée bas droite, 22 x 27 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 41