Emmy LEUZE-HIRSCHFELD (1884-1973) « Chaumière

Emmy LEUZE-HIRSCHFELD (1884-1973) « Chaumière bretonne », huile sur carton, signée bas droite, 19 x 24 cm

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 40