Emmy LEUZE-HIRSCHFELD (1884-1973) « Fermière devant

Emmy LEUZE-HIRSCHFELD (1884-1973) « Fermière devant Locronan », huile sur carton, signée bas gauche, 55,5 x 46,5 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 84