Encrier ancien de forme rocaille en bakélite (qq

Encrier ancien de forme rocaille en bakélite (qq accidents d’usage) ; on y joint une tisanière en porcelaine à décor de style Empire (accidents à la verseuse)

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 240